Андрей Полынкин

Берут ли комиссию за перевод денег на свою карту Сбербанка через терминал

Не с карты на карту. а именно через терминал наличными (разумеется терминал Сбербанка) .
И если через кассу переводить - берут ли там комиссию

Анна Шаповалова

На свою карту - это не перевод, а внесение наличных.
Это без комиссии, если вносить самому в своем регионе через терминал СБ и через операциониста.
Если в другом регионе пополнять - будет комиссия.

Юрий Ледяев

нет, не берется

Ks

Верно, операции проводимые со своими счетами производится без комиссии, (по месту ведения счетов)