Наталья Саливончик

Перевод денег с Сбербанка на ВТБ!

Хочу внести деньги на карту Сбербанка а затем через приложение перевезти на ВТБ ( т. к. в нашем районе нет терминала втб для внесение средств напрямую). Интересует сколько будет комиссия за перевод средств? Сумма 60000!

Тэране

Можно и без комиссии.
Вариант первый - СБП (в Сбере нужно предварительно включить функцию через настройки), но там лимит 50 тыс за сутки.
Вариант второй - стянуть со сберовской карты через приложение ВТБ (выбираете пополнить -> с любой карты).

Виктория

0% если сделать двумя платежами по СБП, так как есть дневной лимит в 50тр

Xurshid Tursunov

Зайди в СберОнлайн и посмотри самостоятельно.