Мария

Перевод денег на счёт сбербанка

Здравствуйте! Подскажите, хочу перевести деньги на счет аккаунта в яхе. ру! есть реквизиты сбербанка (счёт неизвестного лица) у самого нет счёта в сбербанке! Как это сделать??? узнает ли человек кто ему перевёл деньги??? Спасибо

Наталия Палто

Смысл вашей операции не понятен. Но отвечу - да, человек узнает, но только в офисе по месту открытия карты (если спросит у операциониста посмотреть в специальном ПО)