Анна Боровкова

Вопрос о переводе денег на счёт

Если перевод был сделан в пятницу, и сейчас до сих пор денег нету, то возможно ли, что они придут в понедельник ?

Ирина Стырова

Какой перевод? От куда куда?

Виталий Чириков

Вполне возможно.

Анна Никитина

Если вы делали перевод на счет в сторонний банк, то деньги могут и во вторник прийтина счет. Согласно законодательству межбанковский перевод может идти от 1 до 3 РАБОЧИХ дней, т. е. банк-отправитель имеет право отправить деньги не позднее следующего рабочего дня (в вашем случае - в понедельник) , и банк получатель вправе зачислиить их на ва счет не позднее следующего рабочего дня, когда они поступили в банк.