Иван Чурилов

Недопонимание в вопросе перевода и получения денег через банк

Как передать деньги я знаю. Отправил скажем через Сбер-банк из России в Украину. По типу золотая корона
Другой вопрос, когда ты оформил все, получил чек, секретный код, сообщил его отправителю.
Когда и как человек должен получить деньги? А самое важное - где? Куда ему нужно код предъявлять?
В любой банк?

И еще, несовершеннолетнее лицо, имея паспорт ведь может получить перевод?

Алексей Фанат

Верно, но только через Сбербанк перевод называется Колибри, получить можно через 10 минут. Несовершеннолетний с паспортом получить перевод может.