Дмитрий

Перевод Денег

Мне надо завести счет в банке чтоб мне смогли перекидывать деньги
Я могу в любом банке, на любой тариф открыть счет? (В том числе и накопительный? ) И на любой срок?

Галина Шевчук

Если вы имеете в виду депозитный вклад с "тарифами", то следует смотреть условия вклада, которые могут отличаться. Но в принципе такие есть - которые работают на ставках срочного вклада, а не просто до востребования и при этом позволяют движение средств. Обычно это Управляемые Вклады или Вклады-кошельки, с определённым неснижаемым остатком, за пределами которого, вы можете распоряжется средствами по своему усмотрению