Илья Гудков

перевод денег на карточку

Как кинуть деньги на карточку MasterCard, зная номер счета/карточки и всю остальную информацию, но не имея доступа к ней.
Сейчас жена в другом городе, я хочу ей кинуть деньги на счет

Екатерина Голованова

Сейчас достаточно только номера карты и срока действия для перевода по системе MasterCasrd MoneySend.

Руслан Янгибаев

Карта какого банка? Идите в офис этого банка со своим паспортом и по имеющимся реквизитам пополните счет, в течение дня деньги поступят на карту.

Виталий Кузнецов

Ликпей удобная система плптежей нужен только интернет и мобильный телефон https://liqpay.comликпей

Ленар Махмутов

Сделайте перечисление на счёт, к которому привязана карта.