Иван Лысых

Перевод денег из Киева В Россию. как переводить деньги из Киева в Россию на карточку?

Юл
Юля

В Украине есть дочерний банк Сбербанка России, можете переводить на карту Сбербанка России. Комиссия составит 1 %, максимум 1000 рублей через банкомат или терминал. Через кассу банка наличными - 1,5 % максимум 2000 рублей.

Катенька Кудинова

что за тупорогость не указывать банк? с личного кабинета переводи пока не лопнешь