Женщин Поздравляю

денежные переводы. как можно положить деньги на кредитную карточку в россии, если владелец карточки находится в Евросоюзе?

Сергей Тулайкин

А сама карточка где находится - у владельца? Нужны реквизиты его банковского карточного счёта, для рублей одни, для валюты - другие. Вот на них и переводят деньги с любого банка.