Р*
Рушана ************

денежные переводы делают с помощью кредитной карточки или это совсем разные вещи?

Алена Алена

Это совсем разные вещи

Инга

Можно наличными, можно с дебетовой. А с кредитовой карты, скорее всего, только через банк, в котором была оформлена карта.

Ма
Маня

Делают.
Деньги можно переводить с карты на карту в банкоматах Русского Стандарта или на сайте Альфа-Банка.

С уважением,
ProCreditki