Миша Гаевских

Можно ли пополнить кредитную карточку не наличными, а переводом с обычной карты ПриватБанка?

Можно пополнить кредитную карточку переводом с карты ПриватБанка?

Fadeeva Natalia

Конечно, можно. Но только через счет, а не по номеру карты. Уточните в банке полные реквизиты Вашей карты и номер СЧЕТА карты и осуществляйте обычный перевод.

Если кредитка тоже принадлежит Привату, то возможно такая услуга есть в терминалах и банкоматах Привата или в кассе банка (как в Сбере) , с карты на карту по номеру карты.

Ма
Мария

незнаю