Vladimir Konovalov

Если закроют кредитную карту Приватбанка, смогу ли я пользоваться картой для выплат Приватбанка?

Кредитной картой с момента ее появления я не пользовалась, в связи с этим получила смс сообщение о том, что с определенной даты она будет закрыта. Второй же картой, которая для выплат, я пользуюсь, что будет с ней? Спасибо!

Ирина Золотова

Это же хорошо, что пришла СМС -значит кредит не активирован. Там если хотя б раз на 1грн взял кредит, нужно закрывать его официально. А так все нормально, нечего переживать. Вышел срок пользования услугой кредита. То есть, на нее вы не сможете получить кредит (не очень то и хотелось! -верно?) . А другие опции -поступления -переводы- депозит -вывод в наличные, вы можете делать как и прежде. Вторая карточка будет работать автономно, как и работала.