Антонина Яхонтова

Невозможно выплатить кредитные карты... Как быть?

Добрый день!

У меня такая проблема, мой молодой человек (третий год вместе) набрал кредитов (карты)... Сначала 2,а потом, чтобы покрыть предыдущий брал еще один и еще.... А сейчас мы не знаем, как их все выплатить... сумма то очень большая.... Что делать? Может быть подскажите? Не нужно говорить, что карточки это ужасно... сама знаю... Может быть есть какая-нибудь движка, как взаимопомощь... "Ты мне, я тебе"....

Заранее спасибо!

Сергей Герасимов

Есть радикальный способ: сменить парня. Жить по средствам он не умеет.. . Зачем он вам?
Надо сократить все траты до минимума, и выплачивать долг, и продать то что понакупили. Если у него мозгов не хватает, подскажите ему. Никто кроме родственников в этой ситуации вам не поможет, дураков нет.

Надежда

Покрывать нужно своим. Или вас ваш МЧ тоже чужим покрывает? Значит, вас уже два - покрытых.

Egen Vorobev

Может быть есть какая-нибудь движка, как взаимопомощь.. . "Ты мне, я тебе"..

То есть вы хотите идти все по той же дороге к обрыву. Чтобы погасить старые долги, набрать новые.

Стас Руднев

если не будете платить вас не убьют. Если у вас нечего взять то вам скостят долг, главное не скрывайтесь. Вообще какова причина что не можете платить?

Ирина Радина

На фига Вам такой парень без мозгов, набрал кредитов, а Вы теперь за него должны думать как выпутаться с этой ситуации, он мужик пусть и решает свои проблемы, работает день и ночь и гасит кредиты