Михаил Никитин

Можно ли как то из кредитной карты Бинбанка (Приватбанка) сделать дебетовую ?

Алексей Паникаров

Это два совершенно разных банковских продукта. По кредитной карте Вы пользуетесь средствами банка, по дебетовой карте - собственными средствами.

Ал
Александр

дебетовая и кредитная всегда отдельно делаются. нельзя.

Дмитрий Осипов

Легко! Звоните в банк или пишите в приват24 - хочу уменьшить кредитный лимит до 0, вуаля через пару дней вам кредитный лимит уменьшают.
Только учтите что больше вам кредитный лимит по карте поднять не удастся, придется обращаться в банк с кучей документов.

Наташа Кулешова

старая детская загадка "как из дога сделать бульдога" мне всегда нравился ответ "набить ему морду"