Андрей Пошеченков

Посоветуйте кредитную или дебетовую карту

Нужна карта, в основном для покупок на eBay и иногда расплачиваться где-нибудь в других местах ( в магазинах, например) , желательно дебетовую, не хочу мораться с кредитами

Максим Сергеевич

Что мешает завести виртуальную? Для покупок в интернете - самое оно, а в магазине можно и наличной рассчитаться. В Qiwi например, можно за 100р заказать физическую карту, и бесплатно - виртуальную (Visa).

Анатолий Тарасенков

Master Card и Visa
их всего две

@(
@юличка@ (@@@)

Тинькофф MasterCard platinum дебетовая, отличная карта!

Александр

PSB All inclusive. Но для инета нужна Вирт карта.

Анастасия

Яндекс карта, на киви кошельке ...