Наталия Воробьева

овердрафт предоставляется только для кредитных карт или еще для дебетовых?

а каких конкретно дебетовых? только зарплатных?

Надежда Родионова

для некоторых дебетовых
при этом обычно под адские проценты и без грейс периода

Ми
Миша

У меня овердрафт на зарплатной карте. Сумма 25000 и под 16% годовых с льготным периодом 50 дней. так что проценты там не адские. Так же овердрафт можно подключить и на обычную дебетовую карту, если это предусмотрено банком, чья карта. Вы можете это уточнить позвонив в центр обслуживания клиентов, обычно телефон указывается с обратной стороны, и начинается на 8800