Святослав Агафонов

Вопрос про БинБанк кредитные карты

слышал, что это дочернее предприятие БинБанка, вот только в моем городе БинБанк есть, а БинБанк кредитные карты нету, а если нужно оформить карту именно этого банка, нельзя ли это сделать в БинБанке?

Александр Тарханов

Пока нельзя. ББ кредитные карты это бывший Москомприватбанк, дочка украинского Приватбанка, пока не произошла полностью его интеграция. Смешно звучит, но до сих пор его телефонная горячая линия находится в Украине да и сайт и интернет банк пока полностью остались прежними от украинского Привата.

Артур Москва

Можно оформить удаленно свяжитесь с ними .. пусть они пришлют вам договор. И не забудьте заверить его !!!