Юля Кондратьева

Вопрос по кредитной карте

Здравствуйте! у меня кредитная карта втб24 на 60 тыс рублей, на данный момент на ней лежит 50 тыс и соответственно -10 тыс долг, и написано что Сумма к погашению на грейс-условиях: 500 р, и Дата завершения грейс-периода: 20.12.2013 Я не понимаю, что это обозначает?? ? что мне до 20-12 нужно внести 500 рублей и мой кредит будет закрыт??? ?

заранее спасибо за ответ

Василий

500 рублей это Ваш долг в грэйс-период, то есть остаток платежа по торговой операции, на остальные 9500 идут проценты, как по кредиту по ставке Вашей кредитной карты.

Возьмите в банке выписку с суммой очередного погашения на дату, полный долг 9500 можно возвращать равными долями минимального платежа и не обязательно весь сразу.

Константин Мизиркин

типа первый взнос 500р а потом больше будеш платить раз в месяц

Дима Дерябин

Чтобы получить достоверный ответ- позвоните на горячую линию ВТБ24. тел. 8-800-100-24-24. Звонок бесплатный (в любое время суток) . Можете зайти в банк лично (9-00 - 18-00).

Zh
Zhenek

скорее всего ваш кредит будет вам стоить таких денег регулярно если вы его не погасите. сам кредит при этом остается или скорее всего растет к тому же

Александр Иванов

500 рублей надо внести, чтоб проценты после грейс-срока не зашкаливали и штрафов не было. десятку надо отдавать полностью