Марина Петрова

вопрос по кредитной карте

карта сбербанк голд виза. Снял деньги через сколько дней нужно внести первоначальный взнос и какой в процентном соотношении-5% от снятой суммы (это минимум) или я ошибаюсь? два раза узнавал в банке толком ничего не объяснили . Сначала сказали внести до числа снятия потом сказали что через 20 дней.

Мария Зверева

Поправлю ответ. Минимальный платеж составляет 5%, НО не от суммы кредитного лимита, а от фактической задолженности (которая включает и комиссию за снятие наличных) . И +проценты! Необходимая информация будет в ежемесячном отчете по карте, в СМС, можно посмотреть и в интернете (в СБОЛ) .
На льготный период не рассчитывайте, раз сняли наличные.

Алеся Кабаева

Вам придет смс сообщение от мобильного банка. Срок, в который нужно внести деньги и сумма. Льготный период ( без процентов ) - 50 дней от даты отчета. Дата отчета указана на конверте с ПИН-кодом.
http://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/user_guide_cc.pdf посмотрите тут, может, что прочтете полезного.
Кстати, вопрос еще такой. Картв предодобренная или массового выпуска? для них разные условия.

Оксана

Карта Сбербанк голд виза имеет минимальный платеж 5 процентов от суммы кредитного лимита!
Сроки платежа можете узнать в учетной записи СБЕРБАНК-онлайн, если вы зарегистрированы.
Доступ к учетной записи можете получить в любом банкомате СБЕРБАНКА при наличии Вашей карты VISA.