Светлана Казначеева

Вопрос по оформлению кредитной карты

Мне 16 лет, могу ли я сделать кредитную карточку (например для покупок игр и приложений в WP Market), ели да, то что для этого требуется?

Кристина

только дебетовую
кредит карту с 21 года а иногда с 18

Вероника Бойко

просто получить.

Rina Pet

Кредитную - нет. Большинство банков оформляет кредитные карты только с 21 года. Лишь некоторые - с 18.
А вот дебетовую вполне можно.

А"
Андрей ""

Кредитную карту в 16 лет только если родители сами будут заявление писать.

А вот банковскую карту без кредитного лимита, легко. Самый простой способ-завести киви кошелёк, и там заказать киви виза пластик...