Света Силантьева

Оформление кредитной карты МКБ

Хочу оформить кредитную карту (Visa Classic) в московском кредитном банке. Требуется ли там справка о доходах? На ихнем сайте написано, что минимальный комплект документов это заявление-анкета и паспорт, но банк вправе запросить и справку о доходах, копию трудового договора и т. д. Работаю я сейчас не официально и справку такую предоставить не могу, поэтому хочу знать заранее оформлять заявку или нет. Заранее спасибо.

Юр
Юра

Звонить на работу все равно будут. Справку могут не попросить, но без нее %% поставят выше. Приносите по максимуму документов из того, что может быть интересно банку