Марина Шкляева

Что по вашему должно быть на сайте онлайн оформления кредитных карт?...

Добрый день!
Друзья, представьте себе такую картину: вам необходимо оформить кредитную карту, но вы не знаете, какой банк выбрать. Для этого вы вводите в поисковике что-то типа "оформить кредитку" и т. д. Так вот вопрос в следующем: "Какой сайт из множества, предлагающих данную услугу, вызовет у вас наибольшее доверие ?.." и что на этом сайте с вашей точки зрения должно быть?... Например там полная информация, отзывы и прочее. В общем, как вы определите, что сайт качественный и с него можно сделать заявку на получение кредитки. Ваш ответ очень важен и я вас прошу ответить на него предельно ясно. Спасибо большое!...

Жанна Ситникова

Брось такую затею - сейчас все банки имеют свои работоспособные сайты. Всё равно народ ищет сайты того банка, который выбрали сами.

Антон Шептицкий

регистрация там не сложная.. заявка простая.. оформление сайта хорошее должно быть..