Оксана Иванова

Пропала кредитная карта в сбербанк онлайн

Доброго времени суток! На днях пропала кредитная карта на сайте сбербанк онлайн. До этого она отображалась, пользовался без проблем около трех месяцев. Паспорт не менял. Другие карты, в том числе еще одна кредитная, отображаются. В чем может быть проблема?

Инна Ушакова

Не может быть у клиента Сбербанка 2 кредитные карты! Возможно, произошла ошибка и вы получили 2 кредитные карты по старым и новым паспортным данным. Ошибка вскрылась, одна карта заблокирована.

Настя Падкина

Позвони в сбербанк

Надежда Пискарева

Не надо пьянствовать....