Валерий Master

кредитная карта Сбербанка 🙂

у меня есть кредитная карта "мастер кард" от Сбербанка. могу ли я перевести средства на свою зарплатную карточку, тоже от сбербанка? и сохраниться ли у меня льготный период 50 дней на погашения кредита 🙂

Николай Гусаров

Льготный период для кредитной карты распространяется только на покупки в магазинах и в Интернет. Переводы и снятие наличных - это "отдельная песня". В любом случае Вам ни кто не мешает поэксперементировать и сделать пробный перевод на небольшую сумму, через месяц посмотрите что получится. Но лично я не вижу особого смысла в этой операции.. .

Удачи!

Просто Лёлечка

Многие задумываются об этом. На самом деле НЕТ, льготный период НЕ сохранится. Он распространяется ТОЛЬКО на операции безналичной оплаты в торговой точке. Да Вы и перевести-то с кредитной карты на другую не сможете, это запрещено, будет отказ в проведении операции.