Юлия Зыкова

молодежная кредитная карта сбербанка

пожалуйста, расскажите поподробнее об этой карте, я большая противница всякого рода кредитов, но очень деньги нужны, на сайте сбербанка подробной инфы не нашла, меня интересует сколько денег на ней будет, и как погашать этот кредит, я что то вобще не пойму этого...

Александр Агапов

В контактном центре Сбербанка тебя подробнейшим образом проконсультируют в круглосуточном режиме и бесплатно при звонке с любого телефона РФ: 8 800 555 5550