Дмитрий Харитонов

кредитные карты от сбербанка

Сбербанк предлагают взять кредитную карту "visa gold"....вопрос в том что если я возьму эту кредитную карту но не активирую карту и не буду пользоваться картой и снимать с нее наличные! ! то в этом случае мне придется погашать этот кредит или нет..? !

Константин Гнездилов

С кредитки вообще нал снимать нельзя, сразу процент дерут, только расплачиваться безналом.
Пока не активируешь, ничего платить не будешь.

Волкова Оксана

Если ты ее даже не активируешь, то про какой кредит ты говоришь???

Владимир

Если не планируете активировать - то зачем её вообще брать? Для коллекции, что ли?

Юлия Тимощук

Илья ты слышишь что говоришь? Если ты не собираешься активировать, пользоваться, снимать наличные о каких погашения может идти речь? Конечно не придеться ни за что платить!