Юльчик Давыдова

проблема с кредитной картой. сбербанк

Ребят у меня такая проблема, у меня есть кредитная карта и я рассплатился ею при покупке, мне как положено пришло смс что я рассплатился и остаток на счету такой то такой то, теперь спустя день мне опять приходит смс якобы я вчара на два часа позже купил те же товары второй раз Может кто то сталкивался с этой проблемой, и к кому мне обратится в банк или в те бутики в которых я был Спасибо заранее

Катя Блэр

При повторном СМС лимит повторно уменьшился на сумму покупки или остался прежний? Проверьте баланс карты в банкомате и, если лимит уменьшился повторно - напишите финансовую претензию в банк по месту получения карты. Деньги восстановят.

Алена Аленушка

сначала в сбер

Андрей Лобанкин

зайди в сбербанк онлайн посмотри историю платежей один раз ты заплатил или два - возможно вторая смска не из банка в любом случае позвонить или идти в сбербанк надо