Vip

Молодежная карта от сбербанка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить молодежную карту от сбербанка? Мне 16 лет. Что нужно для того чтобы ее получить. И вообще расскажите плиз про нее: про особенности

Мне нужна дебетовая карта, а не кредитная

Алексей

А самой поискать? Тут кое-что.

Арзу

Нужен только Ваш паспорт, оформляется лицам 14-25 лет. Это полноценная международная карту категории Visa Classic / Mastercard Standard, стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД, это дешевле, чем где-либо. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/ Там и заявку на изготовление удобно сделать!
Из документов нужен только Ваш паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет. Открывается только в рублях.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!