Светлана Муха

Молодежная карта Visa Classik от сбербанка

Там действует льготы по обслуживанию карты с 18до25 лет. Вопрос, если мне стукнуло 26лет, то что происходит? надо ли карту перевыпускать? или можно пользоваться ею дальше но без предоставления льгот.
Спасибо

Евгения

Не надо перевыпускать, если не вышел срок годности, указанный на карте. Николай, получив однажды Молодежную карту Виза Классик по акции, Вы сможете ею пользоваться и дальше, после 25 лет всё также по льготной цене, если она не изменится. Она Ваша навеки) Отличная и дешевая карта.