Анастасия Кулеева

Молодежная карта Visa и ebay

Хочу оформить карту для покупок на ebay. Подойдет ли молодежная дебетовая виза для этого? На сайте написано что можно оформлять покупки и за рубежом. Смущает что валюта карты только рубли.

Альбина Мухаметшина

Рубли будут сконвертированы в нужную валюту по банковскому курсу.

Игорь Вирт

Конечно, подойдет. Рубли будут сконвертированы в доллары (или другую валюту покупки) . Просто вам надо не забыть в личном кабинете в PayPal выбрать способ конвертации по курсу банка, чтобы не было конвертации по завышенному курсу PayPal.

Александр Юрдин

Да, подойдет. Моя сестра через молодежную карту все посылки из рубежа так оплачивает

Dovlet Esenov

Дебетовая виза подойдет - но вот на счет использования, лучше прикрепить ее к вебмоней или сделать виртуальную карту - от мошенников и прочей нечисти