Zoros Go

Расскажите пожалуйста о Молодежной Кредитной карте от Сбербанка!!!

Мне 19 лет официально работаю уже год, учусь. Хотел взять кредит, но в основном банки дают кредиты с 21-23 лет. Тут узнал про Сбербанк и о их молодежной программе. Вопрос: можно ли по этой карте получить кредит, и какие будут условие? Если кто знает что-то напишите пожалуйста, буду очень признателен.

Эдуард Евстигнеев

Ставка 24% годовых. И поскольку вам меньше 21 года, потребуется поручитель (один из родителей) . Потребуется подтверждение доходов (справка о стипендии, зарплате) . Остальное найдете на сайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/respect/desire/overview/

Марийка Lopatkina

Есть специальный сайт "Респект от Сбербанка" там можно посмотреть все условия кредита.