Виктория К

Ребята подскажите пожалуйста, как снять деньги с молодежной кредитной карты сбербанка?

сказали что она активна... но нужно положить 200 рублей чтоли и она заработает, и можно брать кредиты с нее до 50 тысяч рублей, я положил деньги через киви кошелек, но деньги на карту не пришли, что делать
или стоит положить через терминал у кого-нибудь есть эта карта и как сделать чтобы деньги можно было снять)

Mechislav Bolf

С любой карты можно снять деньги через терминал, банкомат или в кассе самого Сбербанка.. . если на ней есть деньги и нужно знать пинкод данной карты.
Если на карточке нет денег, то ничего вы с неё и не снимете.
Никаких сумм в виде кредита или в долг никакая карточка не даёт варианта или возможности.
Чтобы получить кредит (можно и посредством его распоряжения карточкой) - нужно в банке оформить кредитный договор, со всеми вытекающими последствиями его погашения.. .
За просто так ни какой банк денежек не даст!!!

Андрей Калинин

через кассу сбербанка положите, либо через терминал сбербанка