**
***ян@чка ***

кто нибудь пробывал заказать онлайн кредитную карту?

Юлия Гелева

В сбере можно, только вот делают они ее очень долго. Легче дойти до отделения.

Олеся Туркова

Я заказывал. Для этого необходимо знать свой КСКИ - код субъекта кредитной истории. КСКИ выдается кредитором при заключении кредитного договора...

Админ

Я заказывала 2 раза карты кредитные на сайтах банка. Первый раз в авангарде. Заполнила анкету с данными о паспорте, работе через 1 неделю пришел положительны отвечт, забрала карту в офисе банка. Пользоваться очень удобно, уже 1,5 года полььзуюсь этим банком, никаких проблем не было. Второй раз заказаа в тинькове. Понравилось обслуживание, решение пришло быстро и мне карту привезли прям домой. Услуг не навязывали дополнительных, но ей я так и не воспользовалась, потому что проценты большие
рекомендую пользоваться авангардом

Милька Я

да заказывала- просто и удобно- некоторые домой привозят

Евгения

В течение дня звонят, идешь в банк 20 минут максимум на оформление: На всякий случай вот ссылка

Имя:

Телефон: