Сергей Семенюк

месяц назад заказал карту в сбербанк онлайн

В данных указал тел почту и написано было что они пазвонят когда будит готова карточка!!!! Но так и не дозвонилися!!!! Что делать как ету карту получить???

М-
М - V

Карта Вас наверняка ждет в офисе, который Вы указали при открытии карты. Можете позвонить и уточнить в КЦ - 8-800-555-55-50 (звонок по России - бесплатно)

Slavon Slavon

я избегаю этот банк, очереди большие, проценты

Павел Братышев

позвоните по номеру 8 (800) 555 55 50
может был сбой в системе и ваша заявка не дошла