Ева Матиева

как в сбербанк онлайн посмотреть начисления на карту

Ма
Марина

Денег на карте может и не быть пока, надо войти в счет карты, он начинается с цифр 40817...если деньги поступили на счет в банке, то скоро они прикрепятся к карте. Счет в банке и магнитная полоса карты не в онлайне !!!Войдите в счет !

Юленька Сидорова

На главной странице, под номером карты нажимаете "показать операции" и видите последние три операции. Можно нажать на название самой карты, там больше операций видно.

Рома Устинов

не знаю, как именно в Сбербанке, но в основном в банках к своему счету можно подключить специальные сервисы, которые либо онлайн ты можешь зайти и посмотреть на свой счет, либо смс-ой уведомление приходит

Дмитрий Наседкин

Нажмите на название карты, появится ссылка "заказать отчет на e-mail