Ж. К

Не приходят смс на карту Сбербанка о начислении пенсии

Не приходят смс на карту Сбербанка о начислении пенсии, мобильный банк подключен, в онлайн сбербанке всё в порядке, почему только нет СМС на телефон, раньше приходили, а сейчас нет, деньги снимаю с карты смс приходит, ни чего пойму, подскажите может у кого так было, только будьте добры без стеба,

Дмитрий Л

Возможно Вы поменяли карту по сроку действия (утрате).. . отключите полностью мобильный банк, дождитесь СМС об отключении и снова подключите - мобильный банк заработает корректно, но только подключайте полный пакет.

Кармен Кинтеро

Сходите в отделение сбербанка и скажите им.

Александр Shulbert

не приходит смс о начислении пенсии

Ж. К

Не приходят смс о начислении пенсии