Даниил Малахин

не могу проверить баланс на карте сбербанка приходит смс что услуга не предоставляется заблокированным абонентам

Светлана Коршикова

Это означает, что у Вас есть не оплаченные услуги мобильного банка в связи с отсутствием денег на карте за оплату услуги - услуга "мобильный банк" заблокирована.

Как только на карте появятся деньги, спишется плата за услугу, услуга будет снова возобновлена.

Татьяна Жаркова

Позвоните 8800-555-55-50 потом 3-0-3, спросите, и Вам скажут...

Михаил Мартынов

Может Вы отключили мобильный банк? или да, денег нет на карте.