Юрий Цыганков

Карта кредитная сбербанка была заблокирована три месяца, мне сказали что я не могу ей пользоваться сегодня проверила

деньги снимаются, ее что разблокировали? раньше снять не могла и оплатить телефон не могла

Лариса Михейкина

Да, разблокировал банк по инициативе банка. Видимо у Вас были минусовые отложенные не оплаченные услуги (плата за карту, мобильный банк...), деньги поступили на карту, услуги оплатились, карта разблокирована. Будьте аккуратнее.

Андрей Гроздов

Выходит так, что разблокировали. Наиболее внятные пояснения следует получить по телефону указанному на карте. Там сначала спросят паспортные данные, кодовое слово и тд. Там же поинтересуйтесь о том сколько лимит (он иногда меняется) , сколько задолженность и тд. Возможны сюрпризы !!!