S*
Sandro *******

Заблокировали кредитную карту сбербанка. что делать? можно ли пополнять ее ?

Заблокировали кред. карту скорее из за того что на 3 дня позже внесли деньги. но сумма на карте полностью не внесена по долгу, можно ли ее пополнять? и как разблокировать?

Лена Евтихова

нет, такого не может быть! не в этом случае... просто у вас просрочка будет. придти к кред. эксперту, где карту получали, она даст номер счета карты и через счет пополните, как перевод будет, комиссии нет. и сделайте пере выпуск.