Светлана Агапова

можно ли проверить баланс банковской карты сбербанка через другой телефон не привязаной карте?

Татьяна Свиридова

Нет, конечно. Таким образом любой человек мог бы смотреть информацию обо всех картах даже незнакомых людей. Однако можно, если есть в телефоне инет и вход в Сбербанконлайн (логин, пароль)

Александр Ситнов

да с любого телефона.
Позвони - назови все реквизиты карты/её держателя ( в т. ч. секретные пароли/слова) - тебе скажут баланс .