София Скляр

Потерял карту сбербанка с привязаным телефоном.

Через 5 часов телефон телефон включили, и сказали что нашли. Но через час после потери, судя по смс, была произведена удаленная регистрация карты через он-лайн банк. Видимо хотели посмотреть сколько денег на карте было. Можно ли считать данное действие преступлением?

Юрий Заугров

Заблокируйте карту и перевыпуск

Аман Телегин

простите вы и карту и телефон потеряли... и все еще не заблокировали... ну вы даете, с вашей карты можно оплатить онлайн услугу так как на карте есть три заветные цифры и код на телефон придет... ждите дальше у моря погоды, раз не хотите позвонить и заблокировать карту, ни один банк не будет возмещать вам ничего тем более сбербанк

Ol
Olga

Блокируй нахуй.. Путем личного прихода.

Марьяна

заблокируйте да и новую создайте

Cf
Cfif

нет