Григорий Онищенко

Потерял карту "Сбербанк"

В 2010 году завел карту "Сбербанк", вчера ее потерял. Пришел в ближайшее отделение банка получить наличные с этой карты. Мне отказали т. к. в 2011 году поменял паспорт и "данные для получения наличных не совпадают". Как быть?

Маргарита Камынина

В паспортном столе, где менял паспорт возьми справку о том что твои документы поменяны... у них в компе есть твои старые данные.

Танюшка Любимова

Восстановить по старым паспортным данным. В новом паспорте в конце есть запись о старом паспорте