Олеся Тимофеева

Что делать если потерял карту сбербанка. подскажите пожалуйста

Денис Верушкин

1.Позвонить или прийти в сбербанк сообщить об этом и заблокировать карту!
2.Восстановить новую и все

Ирина Быкова

звони чтобы ее заблокировали, после восстанавливай

Маргарита Морослина

сразу же обратиться в банк

Viktor Eremkin

Звонить и блокировать карту. Что делать дальше, объяснят.

Софья Демишева

поплакать... побиться головой об стенку.. взять телефонную трубку и позвонить в банк

Ольга Войтова

придти в банк и написать заявление. если банк закрыт, то позвонить на горячую линию и заблокировать ее. ну а если нужно снять деньги, то просто приходишь с паспортом и документами на карту в банк и тебе там помогут все оформить и через кассу выдадут деньги.