Dimka Zima

Подскажите пожалуйста по карте сбербанка

есть карта сбербанка россии (самая простая виза електрон) . оформляла в одном городе, сейчас нахожусь в другом городе в России. При поступлении денег на карту я их увижу?

и вообще поступят ли деньги при их зачислении?

Светлана Матюсова

Все поступит. Для того, чтобы оперативно получать СМС о балансе денег на карте. рекомендую подключить в СБЕРЕ услугу "Мобильный банк", Цена - 60 рублей в месяц...

Вадим Шабанов

Да по территории России. Рекомендую подключить услугу (бесплатно) "сбербанк онлайн).

Анна Аверина

Да, поступят. Да, увидите.