Марина Давыдова

Можно ли подключить автопополнение карты сбербанка с другой карты сбербанка?

Суть в том чтобы каждый месяц с одной карты сбербанка на другую карту сбербанка переводилась определённая сумма, автоматически.

Александра Багишева

Называется эта услуга - Форма 190, Ф. 190 - поручение банку о финансовых операциях. Вы можете любую операцию поручить банку исполнять в выбранную Вами дату или по мере поступления средств (бесплатно в Сбербанке между своими счетами) - со счета на счет, с карты на карту, коммуналку, оплату сотовой связи, любого платежа, кредита -все что угодно. . .по предоставленным реквизитам. . .хоть за границу.

Между своими счетами или оплату со своей карты Сбербанка кредита Сбербанка - бесплатно, остальное по тарифам ( в большинстве случаев бесплатно).

Вероника Размашкина

Да пишите заявление в отделении.

Сергей Романов

В банке онлайн, сделать автоплатеж, легко самому дома никуда не ходя.