Людмила Савченко

Можно ли узнать баланс карты сбербанка через интернет? Мобильный банк не подключен, соответственно "сбербанк онлайн" тож

Сергей Иванов

Вы сами ответили на свой вопрос - Мобильный банк не подключен, соответственно "сбербанк онлайн" тоже.

http://sberbank.ru/common/img/uploaded/sbol/all/proj_01_first.html

Лидия Ежова

вспомни контрольную информацию и позвони в службу помощи Сбера, тебе скажут. Еще вариант: через банкомат получить логин и пароль, одноразовые пароли и войти в систему Сбербанк Онлайн. Так же можете подключить мобильный банк-экономный пакет (он бесплатный) тогда пароли одноразовые будут поступать на телефон

Just-Do It

Не получится. В "сбербанк онлайн" каждый шаг надо подтверждать по телефону.

Vadim

Нет, при таком условии.

Варвара Серикова

можно еще *900*01#

Лина Савельева

как через *900*01# ?