Анна Маркина

Как узнать реквизиты своей карты Сбербанка через интернет или сбербанк онлайн?

Ви
Виктория

Через Сбербанк Онлайн можно узнать. Надо перейти на вкладку "Карты" и выбрать нужную карту. Потом нажать вкладку "Детальная информация

Если не подключен сбербанк онлайн, то это легко сделать в терминале самообслуживания или банкомате Сбербанка

Абрам Бульбаш

Почему у меня нет вкладки Реквизиты перевода на счет карты ?

Anton Mironov

Спроси у сотрудников банка, зайдя в сбербанк онлайн..

Алексей Анашкин

Я думаю никак, только при визите в отделение, если бы я узнал что с левого аккаунта можно узнать данные по номеру карты, я поменял бы банк моментально

Mirzokarim Ramazoniev

Выбираете вкладку в Сбербанк Онлайн меню "Карты". Выбираете карту, реквизиты которой нужны и далее окно "Информация по карте"-> "Реквизиты перевода на счет карты"

Наталья Матросова

Спросил у сотрудников банка моего региона. А карта регистрирован другом регионе... Не смогли определить реквизит.

Алексей Руфов

у меня тоже нет вкладки Реквизиты перевода на счет карты ?

Pupkov Pupkov

Реквизиты не отображаются по той причине что вы зашли под "учетной записью" карты другого территориального, региона.
Т. е. у меня карта УрФО (Ямало-Ненецкий АО) и зашел под учеткой карты, полученной в УрФО (Ямало-Ненецкий АО). Есть карта Приволжского ФО (Республика Башкортостан) и реквизиты данной карты не отображаются.
Т. е. для того чтобы смотреть реквизиты Башкирской карты, мне необходимо зайти в СБОЛ под учеткой Башкирской карты, а не под учеткой Ямало-Ненецкого АО.

Далер Джабаров

если не отображаются реквизиты в информации по карте - надо в любом офисе сбербанка заключить универсальный договор на обслуживание

Veronika Gagarina

Более подробно о том, как узнать реквизиты карты Сбербанка можно почитать здесь http://vsberbankeonline.ru/kak-uznat-rekviziti-carty-sberbanka/