Банки и кредиты

Можно ли оформить карту сбербанка онлайн? Если придется идти в сбербанк, то какие документы нужно брать?

Собираюсь оформить дебетовую карту. Если найдутся владельцы карт, то подскажите какую лучше брать из бесплатных, Visa или Maestro?
Нет, онлайн нельзя. Онлайн в Сбербанке оформляются только с индивидуальным дизайном за 500 руб. сверху!

И вам не Виза и Маэстро нужны! Это платные карты.

Давайте я подскажу как специалист конкретные отличные варианты.

Во-первых, в ближайшем отделении Сбербанка оформите бесплатную карту Моментум Виза Электрон (запоминайте название, а то натворите делов!). С ней вы сможете вносить и снимать наличные, получать и делать переводы, оплачивать разные услуги через банкоматы Сбера (например, на мобильник класть без комиссии) , оплачивать покупки в магазинах и интернете. Смс-оповещения об операциях стоят 30 руб. в месяц, плата взимается с 3-го месяца. Есть приложение для смартфона и интернет-банк.

Во-вторых, если вам уже есть 18 лет, то в салонах Евросети получите бесплатную карту Кукуруза (MasterCard). А ею можно пользоваться и заграницей. У неё куча плюсов: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии, начисление процентов на остаток, начисление бонусов за любые покупки! Есть отличное удобное приложение для контроля за счетом и оплаты услуг, а также интернет-банк.

А потом за 200 руб. при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Очень дешево!

Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!
Гулянда Алматова
Лучший ответ
все карты - платные! Бесплатный сыр - только в мышеловке
Сергей Мазаев
Гулянда Алматова Есть бесплатные, как будто не знаете!
паспорт и всё

у меня есть обычная дебетовая виза, ни чё не плачу
Мария Новикова
Гулянда Алматова Вы так не пишите, никто же не поймет, что за карта у вас!) У вас видимо, Моментум Виза Электрон, а не "обычная"!
Паспорт. Там подскажут.
Жинись На Мне
Дмитрий Завьялов Подскажите какую лучше брать из бесплатных, Visa или Maestro?
у русского стандарта
есть карта с бесплатным обслуживанием
British Airways MasterCard® Standard Debit Card

1 балл Avios за каждые 50 рублей при оплате любых покупок;
Tahir Mashrabov