Банки и кредиты

как узнать подключен ли к моей карте "сбербанк онлайн"?

Юлия Jyliya
Олег, дела обстоят так. По любой карте Сбербанка есть потенциальная возможность для входа в сбербанкОнлайн, Но... для этого у Вас в банке должен быть заключен УДБО (универсальный договор банковского обслуживания), подключен мобильный банк к карте и дальше дело за Вами. Именно вы решаете дальше - заходить ли Вам на сайт Сбербанка и пользоваться ли СБОЛом.

Если - да, решили - буду. Тогда идете с картой в любой терминал или банкомат Сбербанка, получаете пароли - логин и пароль для входа, заходите на сайт Сбербанка и справа будет оранжевый квадратик для входа. Да... и мобильник держите при себе - придет СМС для ввода подтверждения входа. Там Вы и увидите все свои счета и сможете управлять ими и оплачивать услуги.
Victoria Akylov
Лучший ответ
СБОЛ не подключают. В нем регистрируются или просто входят. Поймите, что для регистрации в СБОЛ нужна подключенная услуга Мобильный банк на определенный номер телефона. Чтобы кто-то подключил Мобильный банк, нужно иметь карту и знать пинкод. Вот так.

Возьмите и зарегистрируйтесь на сайте Сбербанка, если нужно - sberbank.ru
Systembug Макс
Сolumbam *) не верная инфа, мобильный банк ни при чём
знания- стоят денег- пора привыкнуть..
Юлия Jyliya если ты здесь зарабатываешь. то тебя нужно забанить.
Вставить карту в банкомат и получить идентификатор и пароль для входа и так же одноразовые пароли для подтверждения. Все карты подключены.
отправьте на номер 900 смс со словом баланс, если придет баланс то подключен
Ксения Т...
Елена Рогалевич Это мобильный банк. А в он-лайн все карты подключены по умолчанию, как и счета в банке
Victoria Akylov глупость )))
зайти на сайт сбера в личный кабинет там будет видно какие услуги вам подключены
Зайди в гугл и пробить инфу