В онлайн сервисе Сбербанка есть возможность получить выписку по движению средств на карте.
При онлайн переводе денежных средств с карты на карту Сбера в отчетных документах видны только первые и последние четыре цифры карты адресата.
Для предоставления в суд необходимо подтвердить ПОЛНЫЙ номер карты, куда переводились деньги.
20(!) минут общения с сотрудником банка ни к чему не привели.
Что нужно сделать, чтобы получить эту информацию?
Банки и кредиты
Сбербанк онлайн. Детализация счета с ПОЛНЫМ указанием номера карты, на которую сделан перевод.
- Необходимо обратиться за выпиской по счету непосредственно в отделение сбербанка, а не пытаться сделать это сидя дома через онлайн сервис банка .
При обращении в отделение банка нужно пояснить, что информация по счету Вам необходима для обращения в суд ...
PS: Сам обращался как то по источнику пополнений счета, когда нужно было уточнить откуда были некоторые переводы по компенсации коммунальных услуг : из собеса или пенсионного фонда, при обращении за распечаткой снятий/пополнений была выдана исчерпывающая и полная информация ...
При обращении в онлайн сервис банка, если Вы заметили показываются не только первые и последние цифры счетов, на которые осуществляется перевод, но так же и первые и последние четыре цифры Вашего счета - страховка это такая и что то просить/требовать от сотрудника банка по телефону очень сложно не появившись лично и не предоставив паспорт, потому эти 20 минут и ни к чему не привели, и было бы более, чем странно, если бы Вам по телефону ( ! ) выдали бы полную информацию ...
При обращении в банк лично и с паспортом Вам будет предоставлена вся необходимая информация в полном объеме .
Более того, при обращении в банк по запросу суда банк будет не в праве отказать в подобной информации .
это платная услуга вот они и морочат голову
Файруз Жак
не факт что суд будет делать запрос в банк - Ваше дело доказать свою правоту в суде,придется самому доставать. Я как-то брала тоже для суда, написала заявление и оплатила. все дали
Если у вас не получается сделать это с помощью истории операций сбербанк онлайн, то достаточно выбрать в меню раздел карты, выбрать действующую карту. Выбираем карту, далее вы видите последние операции. Если вам нужна более полный отчет, то можно выбрать ниже полную банковскую выписку. Для того что бы распечатать или более подробно узнать об операциях достаточно заказать ее на e-mail.